Турист Вера (Vera)
Вера
была 27 октября 2022 11:06

Открывая Азию

Долго я собиралась в Азию и так же долго сочиняю свое повествование.

Думала как же мне рассказать о своей очередной поездке, в которой всего много и все так напутно, да к тому же одни эмоции и субъективные мысли и совсем ноль полезной информации.

И вот мой воспаленный мозг принял решение, разбить всё путешествие на мини повествования, а тут так сказать сделать затравку :)

Поездка намечалась на конец сентября и вот в числах 11 стоят мои чемоданы до верху набитые смектами, антибиотиками, антисептиками и прочими приспособами особо не пригодившимися.

...упс...мы не летим, точнее летим, НО в конце ноября и вот так полтора месяца стояли мои собранные чемоданы и металась моя измученая душа по Гул картам...:)

...настал он день Х летим....

Екатеринбург-Ташкент-Куала-Лумур-Борнео-Сингапур-Бинтан-Камбоджа-Бангкок

В общем решила про каждую точку путешествия написать кратинький рассказик из серрии:

-перелет

-отель

-еда

-безопасность

-развлечения

-общие впечатления

ну и фоточки, с ними отдельная беда...фоткала я на два фотоапарата, половина в джипеге половина в рафе (извиняюсь за русские называлки), а потом половину правила в фотошопе, а половину в лайтрупе.....и еще часть вообще не правила)))))))))))

В общем строго не судите, ссылки на все рассказики обещаю добавлять в этой теме.

А Пока....и да же не попорядку...

Чудесный Бинтан

Загадочный Борнео

Открывая Азию

идем,а он просто вот так валяется...

Далекий Сингапур

"Нераспробованный" Куала-Лумпур